The Blue Olive

Greca · Barnet

Su The Blue Olive

The Blue Olive è un ristorante a Barnet. Cucina: Greca. Indirizzo: 11-12 Station Parade, Cockfosters Road, Barnet EN4 0DL. Prenota un tavolo o guarda il menu sul sito web del ristorante.

Orari

Mo-Sa 12:00-23:30 Su 12:00-22:30

The Blue Olive

11-12 Station Parade, Cockfosters Road, Barnet EN4 0DL
Indicazioni · +44 208 440 0567 · theblueoliverestaurant.com

Ancora nessuna offerta su jesdideal

The Blue Olive non è (ancora) su jesdideal. Prenota tramite il sito web del ristorante o per telefono.

Ti piacerebbe vedere un'offerta qui? Fallo sapere a The Blue Olive: abbiamo già scritto l'e-mail per te, in inglese. Si apre nel tuo programma di posta e va a info@theblueoliverestaurant.com.

✉ Chiedi un'offerta

Dati: © contributori di OpenStreetMap (ODbL). Qualcosa non è corretto? Modificalo su OpenStreetMap; jesdideal riprende le modifiche ogni mese.

Domande frequenti su The Blue Olive

Dove si trova The Blue Olive?

L'indirizzo di The Blue Olive è 11-12 Station Parade, Cockfosters Road, Barnet EN4 0DL.

Quali sono gli orari di The Blue Olive?

Mo-Sa 12:00-23:30; Su 12:00-22:30

Che tipo di cucina ha The Blue Olive?

La cucina di The Blue Olive è: greca.

Come prenoto da The Blue Olive?

Si prenota tramite il sito web del ristorante: theblueoliverestaurant.com.

The Blue Olive ha un'offerta o uno sconto?

Non ancora. Con il pulsante "Chiedi un'offerta" fai sapere a The Blue Olive che ti piacerebbe un'offerta.

Quali ristoranti ci sono vicino a The Blue Olive?

In fondo a questa pagina trovi altri ristoranti a Barnet, con le loro offerte, indirizzi e orari.

Ristorante Jesdi: prenota online direttamenteCon offerta

Altri ristoranti a Barnet