Sushi Senpai

Giapponese, Sushi

Su Sushi Senpai

Sushi Senpai è un ristorante in Spagna. Indirizzo: Calle Eduardo Julián Pérez 1, 49019. Prenota un tavolo o guarda il menu sul sito web del ristorante.

Orari

Mo-Su 12:30-16:30, 20:00-23:30

Sushi Senpai

Calle Eduardo Julián Pérez 1, 49019
Indicazioni · +34980848672 · sushisenpai.com

Ancora nessuna offerta su jesdideal

Sushi Senpai non è (ancora) su jesdideal. Prenota tramite il sito web del ristorante o per telefono.

Ti piacerebbe vedere un'offerta qui? Fallo sapere a Sushi Senpai: abbiamo già scritto l'e-mail per te, in spagnolo. Si apre nel tuo programma di posta e va a infosushisenpai@gmail.com.

✉ Chiedi un'offerta

Dati: © contributori di OpenStreetMap (ODbL). Qualcosa non è corretto? Modificalo su OpenStreetMap; jesdideal riprende le modifiche ogni mese.

Domande frequenti su Sushi Senpai

Dove si trova Sushi Senpai?

L'indirizzo di Sushi Senpai è Calle Eduardo Julián Pérez 1, 49019.

Quali sono gli orari di Sushi Senpai?

Mo-Su 12:30-16:30, 20:00-23:30

Che tipo di cucina ha Sushi Senpai?

La cucina di Sushi Senpai è: giapponese, sushi.

Come prenoto da Sushi Senpai?

Si prenota tramite il sito web del ristorante: sushisenpai.com.

Sushi Senpai ha un'offerta o uno sconto?

Non ancora. Con il pulsante "Chiedi un'offerta" fai sapere a Sushi Senpai che ti piacerebbe un'offerta.

Ristorante Jesdi: prenota online direttamenteCon offerta