Stadsboerderij Rijssen
Olandese · Rijssen
Su Stadsboerderij Rijssen
Stadsboerderij Rijssen è un ristorante a Rijssen. Cucina: Olandese. Indirizzo: Grotestraat 27, 7461KE Rijssen. Prenota un tavolo o guarda il menu sul sito web del ristorante.
Orari
Mo,Tu 09:30-17:00 We-Sa 09:30-20:00
Stadsboerderij Rijssen
Grotestraat 27, 7461KE Rijssen
Indicazioni · stadsboerderij-rijssen.nl
Ancora nessuna offerta su jesdideal
Stadsboerderij Rijssen non è (ancora) su jesdideal. Prenota tramite il sito web del ristorante o per telefono.
Ti piacerebbe vedere un'offerta qui? Fallo sapere a Stadsboerderij Rijssen: abbiamo già scritto l'e-mail per te, in olandese. Si apre nel tuo programma di posta e va a info@stadsboerderij-rijssen.nl.
✉ Chiedi un'offertaDati: © contributori di OpenStreetMap (ODbL). Qualcosa non è corretto? Modificalo su OpenStreetMap; jesdideal riprende le modifiche ogni mese.
Domande frequenti su Stadsboerderij Rijssen
Dove si trova Stadsboerderij Rijssen?
L'indirizzo di Stadsboerderij Rijssen è Grotestraat 27, 7461KE Rijssen.
Quali sono gli orari di Stadsboerderij Rijssen?
Mo,Tu 09:30-17:00; We-Sa 09:30-20:00
Che tipo di cucina ha Stadsboerderij Rijssen?
La cucina di Stadsboerderij Rijssen è: olandese.
Come prenoto da Stadsboerderij Rijssen?
Si prenota tramite il sito web del ristorante: stadsboerderij-rijssen.nl.
Stadsboerderij Rijssen ha un'offerta o uno sconto?
Non ancora. Con il pulsante "Chiedi un'offerta" fai sapere a Stadsboerderij Rijssen che ti piacerebbe un'offerta.
Quali ristoranti ci sono vicino a Stadsboerderij Rijssen?
In fondo a questa pagina trovi altri ristoranti a Rijssen, con le loro offerte, indirizzi e orari.