So Delicio

Su So Delicio

So Delicio è un ristorante in Francia. Indirizzo: 67 Rue de la République. Prenota un tavolo o guarda il menu sul sito web del ristorante.

Orari

Mo,We 11:00-14:00,18:00-23:00 Tu,Th 11:00-14:00,17:45-23:00 Fr-Sa 11:00-14:00,17:45-23:30 Su 18:00-23:00

So Delicio

67 Rue de la République
Indicazioni · +33 9 50 57 65 82 · sodelicio.fr

Ancora nessuna offerta su jesdideal

So Delicio non è (ancora) su jesdideal. Prenota tramite il sito web del ristorante o per telefono.

Ti piacerebbe vedere un'offerta qui? Fallo sapere a So Delicio: abbiamo già scritto l'e-mail per te, in francese. Si apre nel tuo programma di posta e va a info@sodelicio.fr.

✉ Chiedi un'offerta

Dati: © contributori di OpenStreetMap (ODbL). Qualcosa non è corretto? Modificalo su OpenStreetMap; jesdideal riprende le modifiche ogni mese.

Domande frequenti su So Delicio

Dove si trova So Delicio?

L'indirizzo di So Delicio è 67 Rue de la République.

Quali sono gli orari di So Delicio?

Mo,We 11:00-14:00,18:00-23:00; Tu,Th 11:00-14:00,17:45-23:00; Fr-Sa 11:00-14:00,17:45-23:30; Su 18:00-23:00

Come prenoto da So Delicio?

Si prenota tramite il sito web del ristorante: sodelicio.fr.

So Delicio ha un'offerta o uno sconto?

Non ancora. Con il pulsante "Chiedi un'offerta" fai sapere a So Delicio che ti piacerebbe un'offerta.

Ristorante Jesdi: prenota online direttamenteCon offerta