Ristoro La Crosetta

Fregona

Su Ristoro La Crosetta

Ristoro La Crosetta è un ristorante a Fregona. Indirizzo: Via del Cansiglio 6, 31010 Fregona. Prenota un tavolo o guarda il menu sul sito web del ristorante.

Ristoro La Crosetta

Via del Cansiglio 6, 31010 Fregona
Indicazioni · +39 0434 1758270 · cortivopancotto.it

Ancora nessuna offerta su jesdideal

Ristoro La Crosetta non è (ancora) su jesdideal. Prenota tramite il sito web del ristorante o per telefono.

Ti piacerebbe vedere un'offerta qui? Fallo sapere a Ristoro La Crosetta: abbiamo già scritto l'e-mail per te, in italiano. Si apre nel tuo programma di posta e va a info@cortivopancotto.it.

✉ Chiedi un'offerta

Dati: © contributori di OpenStreetMap (ODbL). Qualcosa non è corretto? Modificalo su OpenStreetMap; jesdideal riprende le modifiche ogni mese.

Domande frequenti su Ristoro La Crosetta

Dove si trova Ristoro La Crosetta?

L'indirizzo di Ristoro La Crosetta è Via del Cansiglio 6, 31010 Fregona.

Come prenoto da Ristoro La Crosetta?

Si prenota tramite il sito web del ristorante: cortivopancotto.it.

Ristoro La Crosetta ha un'offerta o uno sconto?

Non ancora. Con il pulsante "Chiedi un'offerta" fai sapere a Ristoro La Crosetta che ti piacerebbe un'offerta.

Quali ristoranti ci sono vicino a Ristoro La Crosetta?

In fondo a questa pagina trovi altri ristoranti a Fregona, con le loro offerte, indirizzi e orari.

Ristorante Jesdi: prenota online direttamenteCon offerta

Altri ristoranti a Fregona