Pizzeria da Tito
Pizza · Milano
Su Pizzeria da Tito
Pizzeria da Tito è un ristorante a Milano. Cucina: Pizza. Indirizzo: Via Ettore Bugatti 11, 20142 Milano. Prenota un tavolo o guarda il menu sul sito web del ristorante.
Orari
Mo-Sa 11:30-14:00, 18:30-22:00 Su 18:30-22:00 PH open
Pizzeria da Tito
Via Ettore Bugatti 11, 20142 Milano
Indicazioni · +39 328 612 9303 · pizzeriadatito-milano.it
Ancora nessuna offerta su jesdideal
Pizzeria da Tito non è (ancora) su jesdideal. Prenota tramite il sito web del ristorante o per telefono.
Ti piacerebbe vedere un'offerta qui? Fallo sapere a Pizzeria da Tito: abbiamo già scritto l'e-mail per te, in italiano. Si apre nel tuo programma di posta e va a info@pizzeriadatito-milano.it.
✉ Chiedi un'offertaDati: © contributori di OpenStreetMap (ODbL). Qualcosa non è corretto? Modificalo su OpenStreetMap; jesdideal riprende le modifiche ogni mese.
Domande frequenti su Pizzeria da Tito
Dove si trova Pizzeria da Tito?
L'indirizzo di Pizzeria da Tito è Via Ettore Bugatti 11, 20142 Milano.
Quali sono gli orari di Pizzeria da Tito?
Mo-Sa 11:30-14:00, 18:30-22:00; Su 18:30-22:00; PH open
Che tipo di cucina ha Pizzeria da Tito?
La cucina di Pizzeria da Tito è: pizza.
Come prenoto da Pizzeria da Tito?
Si prenota tramite il sito web del ristorante: pizzeriadatito-milano.it.
Pizzeria da Tito ha un'offerta o uno sconto?
Non ancora. Con il pulsante "Chiedi un'offerta" fai sapere a Pizzeria da Tito che ti piacerebbe un'offerta.
Quali ristoranti ci sono vicino a Pizzeria da Tito?
In fondo a questa pagina trovi altri ristoranti a Milano, con le loro offerte, indirizzi e orari.