Pikio Taco
Barcelona
Su Pikio Taco
Pikio Taco è un ristorante a Barcelona. Indirizzo: Carrer de Còrsega 376, 08037 Barcelona. Prenota un tavolo o guarda il menu sul sito web del ristorante.
Pikio Taco
Carrer de Còrsega 376, 08037 Barcelona
Indicazioni · +34 934 57 32 52 · pikiotaco.com
Ancora nessuna offerta su jesdideal
Pikio Taco non è (ancora) su jesdideal. Prenota tramite il sito web del ristorante o per telefono.
Ti piacerebbe vedere un'offerta qui? Fallo sapere a Pikio Taco: abbiamo già scritto l'e-mail per te, in spagnolo. Si apre nel tuo programma di posta e va a info@pikiotaco.com.
✉ Chiedi un'offertaDati: © contributori di OpenStreetMap (ODbL). Qualcosa non è corretto? Modificalo su OpenStreetMap; jesdideal riprende le modifiche ogni mese.
Domande frequenti su Pikio Taco
Dove si trova Pikio Taco?
L'indirizzo di Pikio Taco è Carrer de Còrsega 376, 08037 Barcelona.
Come prenoto da Pikio Taco?
Si prenota tramite il sito web del ristorante: pikiotaco.com.
Pikio Taco ha un'offerta o uno sconto?
Non ancora. Con il pulsante "Chiedi un'offerta" fai sapere a Pikio Taco che ti piacerebbe un'offerta.
Quali ristoranti ci sono vicino a Pikio Taco?
In fondo a questa pagina trovi altri ristoranti a Barcelona, con le loro offerte, indirizzi e orari.