Pier House Hotel
Internazionale · St Austell
Su Pier House Hotel
Pier House Hotel è un ristorante a St Austell. Cucina: Internazionale. Indirizzo: Charlestown Road, St Austell PL25 3NJ. Prenota un tavolo o guarda il menu sul sito web del ristorante.
Pier House Hotel
Charlestown Road, St Austell PL25 3NJ
Indicazioni · +44 1726 67955 · pierhousehotel.com
Ancora nessuna offerta su jesdideal
Pier House Hotel non è (ancora) su jesdideal. Prenota tramite il sito web del ristorante o per telefono.
Ti piacerebbe vedere un'offerta qui? Fallo sapere a Pier House Hotel: abbiamo già scritto l'e-mail per te, in inglese. Si apre nel tuo programma di posta e va a info@pierhousehotel.com.
✉ Chiedi un'offertaDati: © contributori di OpenStreetMap (ODbL). Qualcosa non è corretto? Modificalo su OpenStreetMap; jesdideal riprende le modifiche ogni mese.
Domande frequenti su Pier House Hotel
Dove si trova Pier House Hotel?
L'indirizzo di Pier House Hotel è Charlestown Road, St Austell PL25 3NJ.
Che tipo di cucina ha Pier House Hotel?
La cucina di Pier House Hotel è: internazionale.
Come prenoto da Pier House Hotel?
Si prenota tramite il sito web del ristorante: pierhousehotel.com.
Pier House Hotel ha un'offerta o uno sconto?
Non ancora. Con il pulsante "Chiedi un'offerta" fai sapere a Pier House Hotel che ti piacerebbe un'offerta.
Quali ristoranti ci sono vicino a Pier House Hotel?
In fondo a questa pagina trovi altri ristoranti a St Austell, con le loro offerte, indirizzi e orari.