Osteria Primi Dolci

Italiana

Su Osteria Primi Dolci

Osteria Primi Dolci è un ristorante in Italia. Indirizzo: Piazza San Sebastiano 30. Prenota un tavolo o guarda il menu sul sito web del ristorante.

Osteria Primi Dolci

Piazza San Sebastiano 30
Indicazioni · +39 0172474471 · primidolci.it

Ancora nessuna offerta su jesdideal

Osteria Primi Dolci non è (ancora) su jesdideal. Prenota tramite il sito web del ristorante o per telefono.

Ti piacerebbe vedere un'offerta qui? Fallo sapere a Osteria Primi Dolci: abbiamo già scritto l'e-mail per te, in italiano. Si apre nel tuo programma di posta e va a info@primidolci.it.

✉ Chiedi un'offerta

Dati: © contributori di OpenStreetMap (ODbL). Qualcosa non è corretto? Modificalo su OpenStreetMap; jesdideal riprende le modifiche ogni mese.

Domande frequenti su Osteria Primi Dolci

Dove si trova Osteria Primi Dolci?

L'indirizzo di Osteria Primi Dolci è Piazza San Sebastiano 30.

Che tipo di cucina ha Osteria Primi Dolci?

La cucina di Osteria Primi Dolci è: italiana.

Come prenoto da Osteria Primi Dolci?

Si prenota tramite il sito web del ristorante: primidolci.it.

Osteria Primi Dolci ha un'offerta o uno sconto?

Non ancora. Con il pulsante "Chiedi un'offerta" fai sapere a Osteria Primi Dolci che ti piacerebbe un'offerta.

Ristorante Jesdi: prenota online direttamenteCon offerta