La Vermuteria del Mar
Hamburger, Tapas · Calafell
Su La Vermuteria del Mar
La Vermuteria del Mar è un ristorante a Calafell. Cucina: Hamburger, Tapas. Indirizzo: Carrer de Mallorca 16, 43820 Calafell. Prenota un tavolo o guarda il menu sul sito web del ristorante.
Orari
Su-Th 11:00-23:30 Fr-Sa 11:00-00:00
La Vermuteria del Mar
Carrer de Mallorca 16, 43820 Calafell
Indicazioni · vermuteriadelmar.com
Ancora nessuna offerta su jesdideal
La Vermuteria del Mar non è (ancora) su jesdideal. Prenota tramite il sito web del ristorante o per telefono.
Ti piacerebbe vedere un'offerta qui? Fallo sapere a La Vermuteria del Mar: abbiamo già scritto l'e-mail per te, in spagnolo. Si apre nel tuo programma di posta e va a info@vermuteriadelmar.com.
✉ Chiedi un'offertaDati: © contributori di OpenStreetMap (ODbL). Qualcosa non è corretto? Modificalo su OpenStreetMap; jesdideal riprende le modifiche ogni mese.
Domande frequenti su La Vermuteria del Mar
Dove si trova La Vermuteria del Mar?
L'indirizzo di La Vermuteria del Mar è Carrer de Mallorca 16, 43820 Calafell.
Quali sono gli orari di La Vermuteria del Mar?
Su-Th 11:00-23:30; Fr-Sa 11:00-00:00
Che tipo di cucina ha La Vermuteria del Mar?
La cucina di La Vermuteria del Mar è: hamburger, tapas.
Come prenoto da La Vermuteria del Mar?
Si prenota tramite il sito web del ristorante: vermuteriadelmar.com.
La Vermuteria del Mar ha un'offerta o uno sconto?
Non ancora. Con il pulsante "Chiedi un'offerta" fai sapere a La Vermuteria del Mar che ti piacerebbe un'offerta.
Quali ristoranti ci sono vicino a La Vermuteria del Mar?
In fondo a questa pagina trovi altri ristoranti a Calafell, con le loro offerte, indirizzi e orari.