La Cacharrería
Su La Cacharrería
La Cacharrería è un ristorante in Spagna. Indirizzo: Calle Uría 9. Prenota un tavolo o guarda il menu sul sito web del ristorante.
La Cacharrería
Calle Uría 9
Indicazioni · lacacharreriagijon.com
Ancora nessuna offerta su jesdideal
La Cacharrería non è (ancora) su jesdideal. Prenota tramite il sito web del ristorante o per telefono.
Ti piacerebbe vedere un'offerta qui? Fallo sapere a La Cacharrería: abbiamo già scritto l'e-mail per te, in spagnolo. Si apre nel tuo programma di posta e va a info@lacacharreriagijon.com.
✉ Chiedi un'offertaDati: © contributori di OpenStreetMap (ODbL). Qualcosa non è corretto? Modificalo su OpenStreetMap; jesdideal riprende le modifiche ogni mese.
Domande frequenti su La Cacharrería
Dove si trova La Cacharrería?
L'indirizzo di La Cacharrería è Calle Uría 9.
Come prenoto da La Cacharrería?
Si prenota tramite il sito web del ristorante: lacacharreriagijon.com.
La Cacharrería ha un'offerta o uno sconto?
Non ancora. Con il pulsante "Chiedi un'offerta" fai sapere a La Cacharrería che ti piacerebbe un'offerta.