JT's Fish Bar

Llandovery

Su JT's Fish Bar

JT's Fish Bar è un ristorante a Llandovery. Indirizzo: 6 High Street, Llandovery SA20 0PT. Prenota un tavolo o guarda il menu sul sito web del ristorante.

JT's Fish Bar

6 High Street, Llandovery SA20 0PT
Indicazioni · +44 7308 451334 · jtsfishbar.co.uk

Ancora nessuna offerta su jesdideal

JT's Fish Bar non è (ancora) su jesdideal. Prenota tramite il sito web del ristorante o per telefono.

Ti piacerebbe vedere un'offerta qui? Fallo sapere a JT's Fish Bar: abbiamo già scritto l'e-mail per te, in inglese. Si apre nel tuo programma di posta e va a info@jtsfishbar.co.uk.

✉ Chiedi un'offerta

Dati: © contributori di OpenStreetMap (ODbL). Qualcosa non è corretto? Modificalo su OpenStreetMap; jesdideal riprende le modifiche ogni mese.

Domande frequenti su JT's Fish Bar

Dove si trova JT's Fish Bar?

L'indirizzo di JT's Fish Bar è 6 High Street, Llandovery SA20 0PT.

Come prenoto da JT's Fish Bar?

Si prenota tramite il sito web del ristorante: jtsfishbar.co.uk.

JT's Fish Bar ha un'offerta o uno sconto?

Non ancora. Con il pulsante "Chiedi un'offerta" fai sapere a JT's Fish Bar che ti piacerebbe un'offerta.

Quali ristoranti ci sono vicino a JT's Fish Bar?

In fondo a questa pagina trovi altri ristoranti a Llandovery, con le loro offerte, indirizzi e orari.

Ristorante Jesdi: prenota online direttamenteCon offerta