Hotel al Sasso di Stria
Olandese
Su Hotel al Sasso di Stria
Hotel al Sasso di Stria è un ristorante in Italia. Prenota un tavolo o guarda il menu sul sito web del ristorante.
Orari
Mo-Su 12:00-14:00,19:00-22:30
Hotel al Sasso di Stria
Ancora nessuna offerta su jesdideal
Hotel al Sasso di Stria non è (ancora) su jesdideal. Prenota tramite il sito web del ristorante o per telefono.
Ti piacerebbe vedere un'offerta qui? Fallo sapere a Hotel al Sasso di Stria: abbiamo già scritto l'e-mail per te, in italiano. Si apre nel tuo programma di posta e va a info@alsassodistria.it.
✉ Chiedi un'offertaDati: © contributori di OpenStreetMap (ODbL). Qualcosa non è corretto? Modificalo su OpenStreetMap; jesdideal riprende le modifiche ogni mese.
Domande frequenti su Hotel al Sasso di Stria
Quali sono gli orari di Hotel al Sasso di Stria?
Mo-Su 12:00-14:00,19:00-22:30
Che tipo di cucina ha Hotel al Sasso di Stria?
La cucina di Hotel al Sasso di Stria è: olandese.
Come prenoto da Hotel al Sasso di Stria?
Si prenota tramite il sito web del ristorante: alsassodistria.it.
Hotel al Sasso di Stria ha un'offerta o uno sconto?
Non ancora. Con il pulsante "Chiedi un'offerta" fai sapere a Hotel al Sasso di Stria che ti piacerebbe un'offerta.