Greyhound Cafe
Thailandese · London
Su Greyhound Cafe
Greyhound Cafe è un ristorante a London. Cucina: Thailandese. Indirizzo: 37-40 Berners Street, London W1T 3LZ. Prenota un tavolo o guarda il menu sul sito web del ristorante.
Greyhound Cafe
37-40 Berners Street, London W1T 3LZ
Indicazioni · +44 20 3026 3798 · greyhoundcafe.uk
Ancora nessuna offerta su jesdideal
Greyhound Cafe non è (ancora) su jesdideal. Prenota tramite il sito web del ristorante o per telefono.
Ti piacerebbe vedere un'offerta qui? Fallo sapere a Greyhound Cafe: abbiamo già scritto l'e-mail per te, in inglese. Si apre nel tuo programma di posta e va a info@greyhoundcafe.uk.
✉ Chiedi un'offertaDati: © contributori di OpenStreetMap (ODbL). Qualcosa non è corretto? Modificalo su OpenStreetMap; jesdideal riprende le modifiche ogni mese.
Domande frequenti su Greyhound Cafe
Dove si trova Greyhound Cafe?
L'indirizzo di Greyhound Cafe è 37-40 Berners Street, London W1T 3LZ.
Che tipo di cucina ha Greyhound Cafe?
La cucina di Greyhound Cafe è: thailandese.
Come prenoto da Greyhound Cafe?
Si prenota tramite il sito web del ristorante: greyhoundcafe.uk.
Greyhound Cafe ha un'offerta o uno sconto?
Non ancora. Con il pulsante "Chiedi un'offerta" fai sapere a Greyhound Cafe che ti piacerebbe un'offerta.
Quali ristoranti ci sono vicino a Greyhound Cafe?
In fondo a questa pagina trovi altri ristoranti a London, con le loro offerte, indirizzi e orari.