El Desmai

Olandese · Aiguafreda

Su El Desmai

El Desmai è un ristorante a Aiguafreda. Cucina: Olandese. Indirizzo: Carrer d'Avencó 81, 08591 Aiguafreda. Prenota un tavolo o guarda il menu sul sito web del ristorante.

Orari

Th 17:00-24:00 Fr-Su 21:00-00:00

El Desmai

Carrer d'Avencó 81, 08591 Aiguafreda
Indicazioni · +34938442108 · eldesmai.blogspot.com.es

Ancora nessuna offerta su jesdideal

El Desmai non è (ancora) su jesdideal. Prenota tramite il sito web del ristorante o per telefono.

Dati: © contributori di OpenStreetMap (ODbL). Qualcosa non è corretto? Modificalo su OpenStreetMap; jesdideal riprende le modifiche ogni mese.

Domande frequenti su El Desmai

Dove si trova El Desmai?

L'indirizzo di El Desmai è Carrer d'Avencó 81, 08591 Aiguafreda.

Quali sono gli orari di El Desmai?

Th 17:00-24:00; Fr-Su 21:00-00:00

Che tipo di cucina ha El Desmai?

La cucina di El Desmai è: olandese.

Come prenoto da El Desmai?

Si prenota tramite il sito web del ristorante: eldesmai.blogspot.com.es.

El Desmai ha un'offerta o uno sconto?

Non ancora. Con il pulsante "Chiedi un'offerta" fai sapere a El Desmai che ti piacerebbe un'offerta.

Quali ristoranti ci sono vicino a El Desmai?

In fondo a questa pagina trovi altri ristoranti a Aiguafreda, con le loro offerte, indirizzi e orari.

Ristorante Jesdi: prenota online direttamenteCon offerta

Altri ristoranti a Aiguafreda