De Piramide

Opende

Su De Piramide

De Piramide è un ristorante a Opende. Indirizzo: Provincialeweg 2, 9865AH Opende. Prenota un tavolo o guarda il menu sul sito web del ristorante.

Orari

Th-Fr 16:00-22:00 Sa-Su 12:00-22:00

De Piramide

Provincialeweg 2, 9865AH Opende
Indicazioni · +31 594 659 345 · piramide-opende.nl

Ancora nessuna offerta su jesdideal

De Piramide non è (ancora) su jesdideal. Prenota tramite il sito web del ristorante o per telefono.

Ti piacerebbe vedere un'offerta qui? Fallo sapere a De Piramide: abbiamo già scritto l'e-mail per te, in olandese. Si apre nel tuo programma di posta e va a info@piramide-opende.nl.

✉ Chiedi un'offerta

Dati: © contributori di OpenStreetMap (ODbL). Qualcosa non è corretto? Modificalo su OpenStreetMap; jesdideal riprende le modifiche ogni mese.

Domande frequenti su De Piramide

Dove si trova De Piramide?

L'indirizzo di De Piramide è Provincialeweg 2, 9865AH Opende.

Quali sono gli orari di De Piramide?

Th-Fr 16:00-22:00; Sa-Su 12:00-22:00

Come prenoto da De Piramide?

Si prenota tramite il sito web del ristorante: piramide-opende.nl.

De Piramide ha un'offerta o uno sconto?

Non ancora. Con il pulsante "Chiedi un'offerta" fai sapere a De Piramide che ti piacerebbe un'offerta.

Quali ristoranti ci sono vicino a De Piramide?

In fondo a questa pagina trovi altri ristoranti a Opende, con le loro offerte, indirizzi e orari.

Ristorante Jesdi: prenota online direttamenteCon offerta

Altri ristoranti a Opende