De Beren
Hamburger, Grill · Duiven
Su De Beren
De Beren è un ristorante a Duiven. Cucina: Hamburger, Grill. Indirizzo: Droom 6, 6921PX Duiven. Prenota un tavolo o guarda il menu sul sito web del ristorante.
Orari
Mo-Su 11:00-22:00
De Beren
Droom 6, 6921PX Duiven
Indicazioni · +31 26 2001258 · beren.nl
Ancora nessuna offerta su jesdideal
De Beren non è (ancora) su jesdideal. Prenota tramite il sito web del ristorante o per telefono.
Ti piacerebbe vedere un'offerta qui? Fallo sapere a De Beren: abbiamo già scritto l'e-mail per te, in olandese. Si apre nel tuo programma di posta e va a duivenrestaurant@beren.nl.
✉ Chiedi un'offertaDati: © contributori di OpenStreetMap (ODbL). Qualcosa non è corretto? Modificalo su OpenStreetMap; jesdideal riprende le modifiche ogni mese.
Domande frequenti su De Beren
Dove si trova De Beren?
L'indirizzo di De Beren è Droom 6, 6921PX Duiven.
Quali sono gli orari di De Beren?
Mo-Su 11:00-22:00
Che tipo di cucina ha De Beren?
La cucina di De Beren è: hamburger, grill.
Come prenoto da De Beren?
Si prenota tramite il sito web del ristorante: beren.nl.
De Beren ha un'offerta o uno sconto?
Non ancora. Con il pulsante "Chiedi un'offerta" fai sapere a De Beren che ti piacerebbe un'offerta.
Quali ristoranti ci sono vicino a De Beren?
In fondo a questa pagina trovi altri ristoranti a Duiven, con le loro offerte, indirizzi e orari.