Bistro Villa Julia
Olandese · De Haan
Su Bistro Villa Julia
Bistro Villa Julia è un ristorante a De Haan. Cucina: Olandese. Indirizzo: Van Eycklaan 2, 8420 De Haan. Prenota un tavolo o guarda il menu sul sito web del ristorante.
Orari
Apr-Oct: We-Su 12:00-14:00,18:00-23:00 Nov-Mar: We 18:00-23:00 Nov-Mar: Th-Su 12:00-14:00,18:00-23:00 Mar 27-28 off Jun 26-28 off
Bistro Villa Julia
Van Eycklaan 2, 8420 De Haan
Indicazioni · +32 59 44 93 42 · villajulia.be
Ancora nessuna offerta su jesdideal
Bistro Villa Julia non è (ancora) su jesdideal. Prenota tramite il sito web del ristorante o per telefono.
Ti piacerebbe vedere un'offerta qui? Fallo sapere a Bistro Villa Julia: abbiamo già scritto l'e-mail per te, in olandese. Si apre nel tuo programma di posta e va a info@villajulia.be.
✉ Chiedi un'offertaDati: © contributori di OpenStreetMap (ODbL). Qualcosa non è corretto? Modificalo su OpenStreetMap; jesdideal riprende le modifiche ogni mese.
Domande frequenti su Bistro Villa Julia
Dove si trova Bistro Villa Julia?
L'indirizzo di Bistro Villa Julia è Van Eycklaan 2, 8420 De Haan.
Quali sono gli orari di Bistro Villa Julia?
Apr-Oct: We-Su 12:00-14:00,18:00-23:00;Nov-Mar: We 18:00-23:00;Nov-Mar: Th-Su 12:00-14:00,18:00-23:00;Mar 27-28 off;Jun 26-28 off
Che tipo di cucina ha Bistro Villa Julia?
La cucina di Bistro Villa Julia è: olandese.
Come prenoto da Bistro Villa Julia?
Si prenota tramite il sito web del ristorante: villajulia.be.
Bistro Villa Julia ha un'offerta o uno sconto?
Non ancora. Con il pulsante "Chiedi un'offerta" fai sapere a Bistro Villa Julia che ti piacerebbe un'offerta.
Quali ristoranti ci sono vicino a Bistro Villa Julia?
In fondo a questa pagina trovi altri ristoranti a De Haan, con le loro offerte, indirizzi e orari.