Bistro Régent
Steakhouse, Francese · Montpellier
Su Bistro Régent
Bistro Régent è un ristorante a Montpellier. Cucina: Steakhouse, Francese. Indirizzo: Allée Ulysse, 34000 Montpellier. Prenota un tavolo o guarda il menu sul sito web del ristorante.
Orari
Su-We 11:45-14:30,18:45-22:45 Th 11:45-14:30,18:45-23:00 Fr,Sa 11:45-14:30,18:45-23:15
Bistro Régent
Allée Ulysse, 34000 Montpellier
Indicazioni · +33 4 67 67 90 00 · bistro-regent.fr
Ancora nessuna offerta su jesdideal
Bistro Régent non è (ancora) su jesdideal. Prenota tramite il sito web del ristorante o per telefono.
Ti piacerebbe vedere un'offerta qui? Fallo sapere a Bistro Régent: abbiamo già scritto l'e-mail per te, in francese. Si apre nel tuo programma di posta e va a info@bistro-regent.fr.
✉ Chiedi un'offertaDati: © contributori di OpenStreetMap (ODbL). Qualcosa non è corretto? Modificalo su OpenStreetMap; jesdideal riprende le modifiche ogni mese.
Domande frequenti su Bistro Régent
Dove si trova Bistro Régent?
L'indirizzo di Bistro Régent è Allée Ulysse, 34000 Montpellier.
Quali sono gli orari di Bistro Régent?
Su-We 11:45-14:30,18:45-22:45; Th 11:45-14:30,18:45-23:00; Fr,Sa 11:45-14:30,18:45-23:15
Che tipo di cucina ha Bistro Régent?
La cucina di Bistro Régent è: steakhouse, francese.
Come prenoto da Bistro Régent?
Si prenota tramite il sito web del ristorante: bistro-regent.fr.
Bistro Régent ha un'offerta o uno sconto?
Non ancora. Con il pulsante "Chiedi un'offerta" fai sapere a Bistro Régent che ti piacerebbe un'offerta.
Quali ristoranti ci sono vicino a Bistro Régent?
In fondo a questa pagina trovi altri ristoranti a Montpellier, con le loro offerte, indirizzi e orari.