Asian Palace

Cinese · Leiden

Su Asian Palace

Asian Palace è un ristorante a Leiden. Cucina: Cinese. Indirizzo: Steenstraat 55, 2312BV Leiden. Prenota un tavolo o guarda il menu sul sito web del ristorante.

Orari

Mo-Su 12:00-22:00 Tu off

Asian Palace

Steenstraat 55, 2312BV Leiden
Indicazioni · +31 71 513 1851 · asianpalace-leiden.nl

Ancora nessuna offerta su jesdideal

Asian Palace non è (ancora) su jesdideal. Prenota tramite il sito web del ristorante o per telefono.

Ti piacerebbe vedere un'offerta qui? Fallo sapere a Asian Palace: abbiamo già scritto l'e-mail per te, in olandese. Si apre nel tuo programma di posta e va a info@asianpalace-leiden.nl.

✉ Chiedi un'offerta

Dati: © contributori di OpenStreetMap (ODbL). Qualcosa non è corretto? Modificalo su OpenStreetMap; jesdideal riprende le modifiche ogni mese.

Domande frequenti su Asian Palace

Dove si trova Asian Palace?

L'indirizzo di Asian Palace è Steenstraat 55, 2312BV Leiden.

Quali sono gli orari di Asian Palace?

Mo-Su 12:00-22:00; Tu off

Che tipo di cucina ha Asian Palace?

La cucina di Asian Palace è: cinese.

Come prenoto da Asian Palace?

Si prenota tramite il sito web del ristorante: asianpalace-leiden.nl.

Asian Palace ha un'offerta o uno sconto?

Non ancora. Con il pulsante "Chiedi un'offerta" fai sapere a Asian Palace che ti piacerebbe un'offerta.

Quali ristoranti ci sono vicino a Asian Palace?

In fondo a questa pagina trovi altri ristoranti a Leiden, con le loro offerte, indirizzi e orari.

Ristorante Jesdi: prenota online direttamenteCon offerta

Altri ristoranti a Leiden