Anice Stellato
Italiana · Venezia
Su Anice Stellato
Anice Stellato è un ristorante a Venezia. Cucina: Italiana. Indirizzo: 3272, 30121 Venezia. Prenota un tavolo o guarda il menu sul sito web del ristorante.
Orari
We-Su 10:30-15:00, 18:30-00:00
Anice Stellato
3272, 30121 Venezia
Indicazioni · +39 041 720744 · osterianicestellato.com
Ancora nessuna offerta su jesdideal
Anice Stellato non è (ancora) su jesdideal. Prenota tramite il sito web del ristorante o per telefono.
Ti piacerebbe vedere un'offerta qui? Fallo sapere a Anice Stellato: abbiamo già scritto l'e-mail per te, in italiano. Si apre nel tuo programma di posta e va a osterianicestellato@gmail.com.
✉ Chiedi un'offertaDati: © contributori di OpenStreetMap (ODbL). Qualcosa non è corretto? Modificalo su OpenStreetMap; jesdideal riprende le modifiche ogni mese.
Domande frequenti su Anice Stellato
Dove si trova Anice Stellato?
L'indirizzo di Anice Stellato è 3272, 30121 Venezia.
Quali sono gli orari di Anice Stellato?
We-Su 10:30-15:00, 18:30-00:00
Che tipo di cucina ha Anice Stellato?
La cucina di Anice Stellato è: italiana.
Come prenoto da Anice Stellato?
Si prenota tramite il sito web del ristorante: osterianicestellato.com.
Anice Stellato ha un'offerta o uno sconto?
Non ancora. Con il pulsante "Chiedi un'offerta" fai sapere a Anice Stellato che ti piacerebbe un'offerta.
Quali ristoranti ci sono vicino a Anice Stellato?
In fondo a questa pagina trovi altri ristoranti a Venezia, con le loro offerte, indirizzi e orari.