Ze Pizza
Pizza
À propos de Ze Pizza
Ze Pizza est un restaurant en France. Adresse : 29. Réservez une table ou consultez la carte sur le site web du restaurant.
Horaires d'ouverture
Mo-Th 11:45-13:45,17:45-21:30 Fr-Su 11:45-13:45,17:45-22:30
Ze Pizza
Pas encore d'offre sur jesdideal
Ze Pizza n'est pas (encore) sur jesdideal. Réservez via le site web du restaurant ou par téléphone.
Vous aimeriez voir une offre ici ? Faites-le savoir à Ze Pizza : nous avons déjà rédigé l'e-mail pour vous, en français. Il s'ouvre dans votre propre messagerie et part à info@zepizza.fr.
✉ Demander une offreDonnées : © contributeurs d'OpenStreetMap (ODbL). Une erreur ? Corrigez-la sur OpenStreetMap ; jesdideal reprend les modifications chaque mois.
Questions fréquentes sur Ze Pizza
Où se trouve Ze Pizza ?
L'adresse de Ze Pizza est 29.
Quels sont les horaires d'ouverture de Ze Pizza ?
Mo-Th 11:45-13:45,17:45-21:30; Fr-Su 11:45-13:45,17:45-22:30
Quel type de cuisine propose Ze Pizza ?
La cuisine de Ze Pizza : pizza.
Comment réserver chez Ze Pizza ?
La réservation se fait via le site du restaurant : zepizza.fr.
Ze Pizza propose-t-il une offre ou une réduction ?
Pas encore. Avec le bouton « Demander une offre », vous faites savoir à Ze Pizza que vous aimeriez voir une offre.