Xinh Xinh

Vietnamien

À propos de Xinh Xinh

Xinh Xinh est un restaurant en France. Réservez une table ou consultez la carte sur le site web du restaurant.

Horaires d'ouverture

Mo-Fr 11:00-15:00, Sa 12:00-14:00

Pas encore d'offre sur jesdideal

Xinh Xinh n'est pas (encore) sur jesdideal. Réservez via le site web du restaurant ou par téléphone.

Vous aimeriez voir une offre ici ? Faites-le savoir à Xinh Xinh : nous avons déjà rédigé l'e-mail pour vous, en français. Il s'ouvre dans votre propre messagerie et part à info@restaurantxinhxinh.fr.

✉ Demander une offre

Données : © contributeurs d'OpenStreetMap (ODbL). Une erreur ? Corrigez-la sur OpenStreetMap ; jesdideal reprend les modifications chaque mois.

Questions fréquentes sur Xinh Xinh

Quels sont les horaires d'ouverture de Xinh Xinh ?

Mo-Fr 11:00-15:00, Sa 12:00-14:00

Quel type de cuisine propose Xinh Xinh ?

La cuisine de Xinh Xinh : vietnamien.

Comment réserver chez Xinh Xinh ?

La réservation se fait via le site du restaurant : restaurantxinhxinh.fr.

Xinh Xinh propose-t-il une offre ou une réduction ?

Pas encore. Avec le bouton « Demander une offre », vous faites savoir à Xinh Xinh que vous aimeriez voir une offre.

Restaurant Jesdi : réservation en ligne directeAvec une offre