Vrienden van de Peel
Ospel
À propos de Vrienden van de Peel
Vrienden van de Peel est un restaurant à Ospel. Adresse : Aerthijsplein 3, 6035AS Ospel. Réservez une table ou consultez la carte sur le site web du restaurant.
Vrienden van de Peel
Aerthijsplein 3, 6035AS Ospel
Itinéraire · +31 495 631 619 · vriendenvandepeel.nl
Pas encore d'offre sur jesdideal
Vrienden van de Peel n'est pas (encore) sur jesdideal. Réservez via le site web du restaurant ou par téléphone.
Vous aimeriez voir une offre ici ? Faites-le savoir à Vrienden van de Peel : nous avons déjà rédigé l'e-mail pour vous, en néerlandais. Il s'ouvre dans votre propre messagerie et part à info@vriendenvandepeel.nl.
✉ Demander une offreDonnées : © contributeurs d'OpenStreetMap (ODbL). Une erreur ? Corrigez-la sur OpenStreetMap ; jesdideal reprend les modifications chaque mois.
Questions fréquentes sur Vrienden van de Peel
Où se trouve Vrienden van de Peel ?
L'adresse de Vrienden van de Peel est Aerthijsplein 3, 6035AS Ospel.
Comment réserver chez Vrienden van de Peel ?
La réservation se fait via le site du restaurant : vriendenvandepeel.nl.
Vrienden van de Peel propose-t-il une offre ou une réduction ?
Pas encore. Avec le bouton « Demander une offre », vous faites savoir à Vrienden van de Peel que vous aimeriez voir une offre.
Quels restaurants se trouvent près de Vrienden van de Peel ?
En bas de cette page, vous trouverez d'autres restaurants à Ospel, avec leurs offres, adresses et horaires.