Restaurant du Golf
Français
À propos de Restaurant du Golf
Restaurant du Golf est un restaurant en France. Adresse : Rond-Point des Accacias, 59790. Réservez une table ou consultez la carte sur le site web du restaurant.
Restaurant du Golf
Rond-Point des Accacias, 59790
Itinéraire · +33320474242 · golf-lille-metropole.fr
Pas encore d'offre sur jesdideal
Restaurant du Golf n'est pas (encore) sur jesdideal. Réservez via le site web du restaurant ou par téléphone.
Vous aimeriez voir une offre ici ? Faites-le savoir à Restaurant du Golf : nous avons déjà rédigé l'e-mail pour vous, en français. Il s'ouvre dans votre propre messagerie et part à info@golf-lille-metropole.fr.
✉ Demander une offreDonnées : © contributeurs d'OpenStreetMap (ODbL). Une erreur ? Corrigez-la sur OpenStreetMap ; jesdideal reprend les modifications chaque mois.
Questions fréquentes sur Restaurant du Golf
Où se trouve Restaurant du Golf ?
L'adresse de Restaurant du Golf est Rond-Point des Accacias, 59790.
Quel type de cuisine propose Restaurant du Golf ?
La cuisine de Restaurant du Golf : français.
Comment réserver chez Restaurant du Golf ?
La réservation se fait via le site du restaurant : golf-lille-metropole.fr.
Restaurant du Golf propose-t-il une offre ou une réduction ?
Pas encore. Avec le bouton « Demander une offre », vous faites savoir à Restaurant du Golf que vous aimeriez voir une offre.