On the Bab
Coréen
À propos de On the Bab
On the Bab est un restaurant en France. Réservez une table ou consultez la carte sur le site web du restaurant.
Horaires d'ouverture
Mo-Su 11:30-22:30
On the Bab
Pas encore d'offre sur jesdideal
On the Bab n'est pas (encore) sur jesdideal. Réservez via le site web du restaurant ou par téléphone.
Vous aimeriez voir une offre ici ? Faites-le savoir à On the Bab : nous avons déjà rédigé l'e-mail pour vous, en français. Il s'ouvre dans votre propre messagerie et part à 18otbparis@gmail.com.
✉ Demander une offreDonnées : © contributeurs d'OpenStreetMap (ODbL). Une erreur ? Corrigez-la sur OpenStreetMap ; jesdideal reprend les modifications chaque mois.
Questions fréquentes sur On the Bab
Quels sont les horaires d'ouverture de On the Bab ?
Mo-Su 11:30-22:30
Quel type de cuisine propose On the Bab ?
La cuisine de On the Bab : coréen.
Comment réserver chez On the Bab ?
La réservation se fait via le site du restaurant : onthebab.com.
On the Bab propose-t-il une offre ou une réduction ?
Pas encore. Avec le bouton « Demander une offre », vous faites savoir à On the Bab que vous aimeriez voir une offre.