Oishii Sushi

Japonais, Sushi

À propos de Oishii Sushi

Oishii Sushi est un restaurant en Belgique. Adresse : 3500. Réservez une table ou consultez la carte sur le site web du restaurant.

Horaires d'ouverture

Mo-Fr 11:00-14:30, 16:00-23:00 Sa 11:00-23:30 Su 11:00-14:30, 15:30-23:00

Pas encore d'offre sur jesdideal

Oishii Sushi n'est pas (encore) sur jesdideal. Réservez via le site web du restaurant ou par téléphone.

Vous aimeriez voir une offre ici ? Faites-le savoir à Oishii Sushi : nous avons déjà rédigé l'e-mail pour vous, en néerlandais. Il s'ouvre dans votre propre messagerie et part à info@oishii-sushi-hasselt.be.

✉ Demander une offre

Données : © contributeurs d'OpenStreetMap (ODbL). Une erreur ? Corrigez-la sur OpenStreetMap ; jesdideal reprend les modifications chaque mois.

Questions fréquentes sur Oishii Sushi

Où se trouve Oishii Sushi ?

L'adresse de Oishii Sushi est 3500.

Quels sont les horaires d'ouverture de Oishii Sushi ?

Mo-Fr 11:00-14:30, 16:00-23:00; Sa 11:00-23:30; Su 11:00-14:30, 15:30-23:00

Quel type de cuisine propose Oishii Sushi ?

La cuisine de Oishii Sushi : japonais, sushi.

Comment réserver chez Oishii Sushi ?

La réservation se fait via le site du restaurant : oishii-sushi-hasselt.be.

Oishii Sushi propose-t-il une offre ou une réduction ?

Pas encore. Avec le bouton « Demander une offre », vous faites savoir à Oishii Sushi que vous aimeriez voir une offre.

Restaurant Jesdi : réservation en ligne directeAvec une offre