Nouilles ceintures

Chinois · Paris

À propos de Nouilles ceintures

Nouilles ceintures est un restaurant à Paris. Cuisine : Chinois. Adresse : 17 Rue du Faubourg Montmartre, 75009 Paris. Réservez une table ou consultez la carte sur le site web du restaurant.

Horaires d'ouverture

Mo-Sa 12:00-15:00,18:30-23:00

Nouilles ceintures

17 Rue du Faubourg Montmartre, 75009 Paris
Itinéraire · +33 1 73 71 73 45 · nouillesceintures.fr

Pas encore d'offre sur jesdideal

Nouilles ceintures n'est pas (encore) sur jesdideal. Réservez via le site web du restaurant ou par téléphone.

Vous aimeriez voir une offre ici ? Faites-le savoir à Nouilles ceintures : nous avons déjà rédigé l'e-mail pour vous, en français. Il s'ouvre dans votre propre messagerie et part à info@nouillesceintures.fr.

✉ Demander une offre

Données : © contributeurs d'OpenStreetMap (ODbL). Une erreur ? Corrigez-la sur OpenStreetMap ; jesdideal reprend les modifications chaque mois.

Questions fréquentes sur Nouilles ceintures

Où se trouve Nouilles ceintures ?

L'adresse de Nouilles ceintures est 17 Rue du Faubourg Montmartre, 75009 Paris.

Quels sont les horaires d'ouverture de Nouilles ceintures ?

Mo-Sa 12:00-15:00,18:30-23:00

Quel type de cuisine propose Nouilles ceintures ?

La cuisine de Nouilles ceintures : chinois.

Comment réserver chez Nouilles ceintures ?

La réservation se fait via le site du restaurant : nouillesceintures.fr.

Nouilles ceintures propose-t-il une offre ou une réduction ?

Pas encore. Avec le bouton « Demander une offre », vous faites savoir à Nouilles ceintures que vous aimeriez voir une offre.

Quels restaurants se trouvent près de Nouilles ceintures ?

En bas de cette page, vous trouverez d'autres restaurants à Paris, avec leurs offres, adresses et horaires.

Restaurant Jesdi : réservation en ligne directeAvec une offre

Plus de restaurants à Paris