Nomada Pizza
Pizza, Italien · Santander
À propos de Nomada Pizza
Nomada Pizza est un restaurant à Santander. Cuisine : Pizza, Italien. Adresse : Paseo de Menéndez Pelayo 16, 39006 Santander. Réservez une table ou consultez la carte sur le site web du restaurant.
Horaires d'ouverture
We-Th 20:00-24:00 Fr 12:00-16:00,20:00-24:00 Sa 12:00-24:00 Su 12:00-17:00,20:00-24:00 Mo-Tu off
Nomada Pizza
Paseo de Menéndez Pelayo 16, 39006 Santander
Itinéraire · +34 942821412 · pizzerianomadasantander.com
Pas encore d'offre sur jesdideal
Nomada Pizza n'est pas (encore) sur jesdideal. Réservez via le site web du restaurant ou par téléphone.
Vous aimeriez voir une offre ici ? Faites-le savoir à Nomada Pizza : nous avons déjà rédigé l'e-mail pour vous, en espagnol. Il s'ouvre dans votre propre messagerie et part à info@pizzerianomadasantander.com.
✉ Demander une offreDonnées : © contributeurs d'OpenStreetMap (ODbL). Une erreur ? Corrigez-la sur OpenStreetMap ; jesdideal reprend les modifications chaque mois.
Questions fréquentes sur Nomada Pizza
Où se trouve Nomada Pizza ?
L'adresse de Nomada Pizza est Paseo de Menéndez Pelayo 16, 39006 Santander.
Quels sont les horaires d'ouverture de Nomada Pizza ?
We-Th 20:00-24:00; Fr 12:00-16:00,20:00-24:00; Sa 12:00-24:00; Su 12:00-17:00,20:00-24:00; Mo-Tu off
Quel type de cuisine propose Nomada Pizza ?
La cuisine de Nomada Pizza : pizza, italien.
Comment réserver chez Nomada Pizza ?
La réservation se fait via le site du restaurant : pizzerianomadasantander.com.
Nomada Pizza propose-t-il une offre ou une réduction ?
Pas encore. Avec le bouton « Demander une offre », vous faites savoir à Nomada Pizza que vous aimeriez voir une offre.
Quels restaurants se trouvent près de Nomada Pizza ?
En bas de cette page, vous trouverez d'autres restaurants à Santander, avec leurs offres, adresses et horaires.