Mrs Park
Eindhoven
À propos de Mrs Park
Mrs Park est un restaurant à Eindhoven. Adresse : Waterfront 402, 5658SN Eindhoven. Réservez une table ou consultez la carte sur le site web du restaurant.
Horaires d'ouverture
Mo 12:00-20:00 Tu-Su 10:00-23:00
Mrs Park
Waterfront 402, 5658SN Eindhoven
Itinéraire · +31 40 340 0004 · mrspark.nl
Pas encore d'offre sur jesdideal
Mrs Park n'est pas (encore) sur jesdideal. Réservez via le site web du restaurant ou par téléphone.
Vous aimeriez voir une offre ici ? Faites-le savoir à Mrs Park : nous avons déjà rédigé l'e-mail pour vous, en néerlandais. Il s'ouvre dans votre propre messagerie et part à info@mrspark.nl.
✉ Demander une offreDonnées : © contributeurs d'OpenStreetMap (ODbL). Une erreur ? Corrigez-la sur OpenStreetMap ; jesdideal reprend les modifications chaque mois.
Questions fréquentes sur Mrs Park
Où se trouve Mrs Park ?
L'adresse de Mrs Park est Waterfront 402, 5658SN Eindhoven.
Quels sont les horaires d'ouverture de Mrs Park ?
Mo 12:00-20:00; Tu-Su 10:00-23:00
Comment réserver chez Mrs Park ?
La réservation se fait via le site du restaurant : mrspark.nl.
Mrs Park propose-t-il une offre ou une réduction ?
Pas encore. Avec le bouton « Demander une offre », vous faites savoir à Mrs Park que vous aimeriez voir une offre.
Quels restaurants se trouvent près de Mrs Park ?
En bas de cette page, vous trouverez d'autres restaurants à Eindhoven, avec leurs offres, adresses et horaires.