Mesón La Rueda
Néerlandais · León
À propos de Mesón La Rueda
Mesón La Rueda est un restaurant à León. Cuisine : Néerlandais. Adresse : Calle Relojero Losada 8, 24009 León. Réservez une table ou consultez la carte sur le site web du restaurant.
Horaires d'ouverture
Th-Tu 12:30-16:00, Th-Sa 20:30-23:00
Mesón La Rueda
Calle Relojero Losada 8, 24009 León
Itinéraire · +34 987 23 73 67 · mesonlarueda.es
Pas encore d'offre sur jesdideal
Mesón La Rueda n'est pas (encore) sur jesdideal. Réservez via le site web du restaurant ou par téléphone.
Vous aimeriez voir une offre ici ? Faites-le savoir à Mesón La Rueda : nous avons déjà rédigé l'e-mail pour vous, en espagnol. Il s'ouvre dans votre propre messagerie et part à m.barros259dorinda@gmail.com.
✉ Demander une offreDonnées : © contributeurs d'OpenStreetMap (ODbL). Une erreur ? Corrigez-la sur OpenStreetMap ; jesdideal reprend les modifications chaque mois.
Questions fréquentes sur Mesón La Rueda
Où se trouve Mesón La Rueda ?
L'adresse de Mesón La Rueda est Calle Relojero Losada 8, 24009 León.
Quels sont les horaires d'ouverture de Mesón La Rueda ?
Th-Tu 12:30-16:00, Th-Sa 20:30-23:00
Quel type de cuisine propose Mesón La Rueda ?
La cuisine de Mesón La Rueda : néerlandais.
Comment réserver chez Mesón La Rueda ?
La réservation se fait via le site du restaurant : mesonlarueda.es.
Mesón La Rueda propose-t-il une offre ou une réduction ?
Pas encore. Avec le bouton « Demander une offre », vous faites savoir à Mesón La Rueda que vous aimeriez voir une offre.
Quels restaurants se trouvent près de Mesón La Rueda ?
En bas de cette page, vous trouverez d'autres restaurants à León, avec leurs offres, adresses et horaires.