Melting Potes

Pizza · Lorient

À propos de Melting Potes

Melting Potes est un restaurant à Lorient. Cuisine : Pizza. Adresse : 7a Rue Henri Sellier, 56100 Lorient. Réservez une table ou consultez la carte sur le site web du restaurant.

Horaires d'ouverture

Tu-Th 11:30-14:00,18:30-22:00 Fr,Sa 11:30-14:00,18:30-22:30 Su 18:00-22:30

Melting Potes

7a Rue Henri Sellier, 56100 Lorient
Itinéraire · +33 9 81941150 · meltingpoteslorient.fr

Pas encore d'offre sur jesdideal

Melting Potes n'est pas (encore) sur jesdideal. Réservez via le site web du restaurant ou par téléphone.

Vous aimeriez voir une offre ici ? Faites-le savoir à Melting Potes : nous avons déjà rédigé l'e-mail pour vous, en français. Il s'ouvre dans votre propre messagerie et part à info@meltingpoteslorient.fr.

✉ Demander une offre

Données : © contributeurs d'OpenStreetMap (ODbL). Une erreur ? Corrigez-la sur OpenStreetMap ; jesdideal reprend les modifications chaque mois.

Questions fréquentes sur Melting Potes

Où se trouve Melting Potes ?

L'adresse de Melting Potes est 7a Rue Henri Sellier, 56100 Lorient.

Quels sont les horaires d'ouverture de Melting Potes ?

Tu-Th 11:30-14:00,18:30-22:00; Fr,Sa 11:30-14:00,18:30-22:30; Su 18:00-22:30

Quel type de cuisine propose Melting Potes ?

La cuisine de Melting Potes : pizza.

Comment réserver chez Melting Potes ?

La réservation se fait via le site du restaurant : meltingpoteslorient.fr.

Melting Potes propose-t-il une offre ou une réduction ?

Pas encore. Avec le bouton « Demander une offre », vous faites savoir à Melting Potes que vous aimeriez voir une offre.

Quels restaurants se trouvent près de Melting Potes ?

En bas de cette page, vous trouverez d'autres restaurants à Lorient, avec leurs offres, adresses et horaires.

Restaurant Jesdi : réservation en ligne directeAvec une offre

Plus de restaurants à Lorient