Le Fiacre
Néerlandais
À propos de Le Fiacre
Le Fiacre est un restaurant en France. Adresse : 32 Route du Centre. Réservez une table ou consultez la carte sur le site web du restaurant.
Horaires d'ouverture
Tu-Su 12:00-14:15,18:30-22:00 We,Th 18:30-22:00
Le Fiacre
32 Route du Centre
Itinéraire · +33 4 50 73 30 46; +33 9 71 42 · lefiacre74.com
Pas encore d'offre sur jesdideal
Le Fiacre n'est pas (encore) sur jesdideal. Réservez via le site web du restaurant ou par téléphone.
Vous aimeriez voir une offre ici ? Faites-le savoir à Le Fiacre : nous avons déjà rédigé l'e-mail pour vous, en français. Il s'ouvre dans votre propre messagerie et part à info@lefiacre74.com.
✉ Demander une offreDonnées : © contributeurs d'OpenStreetMap (ODbL). Une erreur ? Corrigez-la sur OpenStreetMap ; jesdideal reprend les modifications chaque mois.
Questions fréquentes sur Le Fiacre
Où se trouve Le Fiacre ?
L'adresse de Le Fiacre est 32 Route du Centre.
Quels sont les horaires d'ouverture de Le Fiacre ?
Tu-Su 12:00-14:15,18:30-22:00; We,Th 18:30-22:00
Quel type de cuisine propose Le Fiacre ?
La cuisine de Le Fiacre : néerlandais.
Comment réserver chez Le Fiacre ?
La réservation se fait via le site du restaurant : lefiacre74.com.
Le Fiacre propose-t-il une offre ou une réduction ?
Pas encore. Avec le bouton « Demander une offre », vous faites savoir à Le Fiacre que vous aimeriez voir une offre.