Le Buron à Pizza
Pizza
À propos de Le Buron à Pizza
Le Buron à Pizza est un restaurant en France. Réservez une table ou consultez la carte sur le site web du restaurant.
Horaires d'ouverture
Mo-Th,Su 11:30-14:30,18:00-22:15 Fr-Sa 11:30-14:30,18:00-22:30
Le Buron à Pizza
Itinéraire · +33 1 75 49 06 50 · le-buron-pizza-issy-web.izipass.pro
Pas encore d'offre sur jesdideal
Le Buron à Pizza n'est pas (encore) sur jesdideal. Réservez via le site web du restaurant ou par téléphone.
Vous aimeriez voir une offre ici ? Faites-le savoir à Le Buron à Pizza : nous avons déjà rédigé l'e-mail pour vous, en français. Il s'ouvre dans votre propre messagerie et part à info@le-buron-pizza-issy-web.izipass.pro.
✉ Demander une offreDonnées : © contributeurs d'OpenStreetMap (ODbL). Une erreur ? Corrigez-la sur OpenStreetMap ; jesdideal reprend les modifications chaque mois.
Questions fréquentes sur Le Buron à Pizza
Quels sont les horaires d'ouverture de Le Buron à Pizza ?
Mo-Th,Su 11:30-14:30,18:00-22:15; Fr-Sa 11:30-14:30,18:00-22:30
Quel type de cuisine propose Le Buron à Pizza ?
La cuisine de Le Buron à Pizza : pizza.
Comment réserver chez Le Buron à Pizza ?
La réservation se fait via le site du restaurant : le-buron-pizza-issy-web.izipass.pro.
Le Buron à Pizza propose-t-il une offre ou une réduction ?
Pas encore. Avec le bouton « Demander une offre », vous faites savoir à Le Buron à Pizza que vous aimeriez voir une offre.