La Pizzeria della Stazione
Pizza
À propos de La Pizzeria della Stazione
La Pizzeria della Stazione est un restaurant en France. Adresse : 4 Rue Raphaël Ponson. Réservez une table ou consultez la carte sur le site web du restaurant.
La Pizzeria della Stazione
4 Rue Raphaël Ponson
Itinéraire · +33 4 42 70 21 49 · pizzeria-stazione-cassis.com
Pas encore d'offre sur jesdideal
La Pizzeria della Stazione n'est pas (encore) sur jesdideal. Réservez via le site web du restaurant ou par téléphone.
Vous aimeriez voir une offre ici ? Faites-le savoir à La Pizzeria della Stazione : nous avons déjà rédigé l'e-mail pour vous, en français. Il s'ouvre dans votre propre messagerie et part à info@pizzeria-stazione-cassis.com.
✉ Demander une offreDonnées : © contributeurs d'OpenStreetMap (ODbL). Une erreur ? Corrigez-la sur OpenStreetMap ; jesdideal reprend les modifications chaque mois.
Questions fréquentes sur La Pizzeria della Stazione
Où se trouve La Pizzeria della Stazione ?
L'adresse de La Pizzeria della Stazione est 4 Rue Raphaël Ponson.
Quel type de cuisine propose La Pizzeria della Stazione ?
La cuisine de La Pizzeria della Stazione : pizza.
Comment réserver chez La Pizzeria della Stazione ?
La réservation se fait via le site du restaurant : pizzeria-stazione-cassis.com.
La Pizzeria della Stazione propose-t-il une offre ou une réduction ?
Pas encore. Avec le bouton « Demander une offre », vous faites savoir à La Pizzeria della Stazione que vous aimeriez voir une offre.