La Herrería
Néerlandais, Espagnol
À propos de La Herrería
La Herrería est un restaurant en Espagne. Réservez une table ou consultez la carte sur le site web du restaurant.
La Herrería
Pas encore d'offre sur jesdideal
La Herrería n'est pas (encore) sur jesdideal. Réservez via le site web du restaurant ou par téléphone.
Vous aimeriez voir une offre ici ? Faites-le savoir à La Herrería : nous avons déjà rédigé l'e-mail pour vous, en espagnol. Il s'ouvre dans votre propre messagerie et part à restauracion@golfherreria.com.
✉ Demander une offreDonnées : © contributeurs d'OpenStreetMap (ODbL). Une erreur ? Corrigez-la sur OpenStreetMap ; jesdideal reprend les modifications chaque mois.
Questions fréquentes sur La Herrería
Quel type de cuisine propose La Herrería ?
La cuisine de La Herrería : néerlandais, espagnol.
Comment réserver chez La Herrería ?
La réservation se fait via le site du restaurant : golfmadridlaherreria.com.
La Herrería propose-t-il une offre ou une réduction ?
Pas encore. Avec le bouton « Demander une offre », vous faites savoir à La Herrería que vous aimeriez voir une offre.