La cuisine de papa

Français · Éghezée

À propos de La cuisine de papa

La cuisine de papa est un restaurant à Éghezée. Cuisine : Français. Adresse : Chaussée de Louvain 61, 5310 Éghezée. Réservez une table ou consultez la carte sur le site web du restaurant.

Horaires d'ouverture

We-Sa 12:00-14:00,19:00-22:00

La cuisine de papa

Chaussée de Louvain 61, 5310 Éghezée
Itinéraire · +32 81 73 81 00 · lacuisinedepapa.be

Pas encore d'offre sur jesdideal

La cuisine de papa n'est pas (encore) sur jesdideal. Réservez via le site web du restaurant ou par téléphone.

Vous aimeriez voir une offre ici ? Faites-le savoir à La cuisine de papa : nous avons déjà rédigé l'e-mail pour vous, en français. Il s'ouvre dans votre propre messagerie et part à info@lacuisinedepapa.be.

✉ Demander une offre

Données : © contributeurs d'OpenStreetMap (ODbL). Une erreur ? Corrigez-la sur OpenStreetMap ; jesdideal reprend les modifications chaque mois.

Questions fréquentes sur La cuisine de papa

Où se trouve La cuisine de papa ?

L'adresse de La cuisine de papa est Chaussée de Louvain 61, 5310 Éghezée.

Quels sont les horaires d'ouverture de La cuisine de papa ?

We-Sa 12:00-14:00,19:00-22:00

Quel type de cuisine propose La cuisine de papa ?

La cuisine de La cuisine de papa : français.

Comment réserver chez La cuisine de papa ?

La réservation se fait via le site du restaurant : lacuisinedepapa.be.

La cuisine de papa propose-t-il une offre ou une réduction ?

Pas encore. Avec le bouton « Demander une offre », vous faites savoir à La cuisine de papa que vous aimeriez voir une offre.

Quels restaurants se trouvent près de La cuisine de papa ?

En bas de cette page, vous trouverez d'autres restaurants à Éghezée, avec leurs offres, adresses et horaires.

Restaurant Jesdi : réservation en ligne directeAvec une offre

Plus de restaurants à Éghezée