L'Épicerie Gourmande

Villandry

À propos de L'Épicerie Gourmande

L'Épicerie Gourmande est un restaurant à Villandry. Adresse : 6 Rue de la Mairie, 37510 Villandry. Réservez une table ou consultez la carte sur le site web du restaurant.

Horaires d'ouverture

Fr-We 11:00-14:00,16:30-18:00

L'Épicerie Gourmande

6 Rue de la Mairie, 37510 Villandry
Itinéraire · +33 2 47 43 57 49 · epicerie-gourmande-villandry.fr

Pas encore d'offre sur jesdideal

L'Épicerie Gourmande n'est pas (encore) sur jesdideal. Réservez via le site web du restaurant ou par téléphone.

Vous aimeriez voir une offre ici ? Faites-le savoir à L'Épicerie Gourmande : nous avons déjà rédigé l'e-mail pour vous, en français. Il s'ouvre dans votre propre messagerie et part à info@epicerie-gourmande-villandry.fr.

✉ Demander une offre

Données : © contributeurs d'OpenStreetMap (ODbL). Une erreur ? Corrigez-la sur OpenStreetMap ; jesdideal reprend les modifications chaque mois.

Questions fréquentes sur L'Épicerie Gourmande

Où se trouve L'Épicerie Gourmande ?

L'adresse de L'Épicerie Gourmande est 6 Rue de la Mairie, 37510 Villandry.

Quels sont les horaires d'ouverture de L'Épicerie Gourmande ?

Fr-We 11:00-14:00,16:30-18:00

Comment réserver chez L'Épicerie Gourmande ?

La réservation se fait via le site du restaurant : epicerie-gourmande-villandry.fr.

L'Épicerie Gourmande propose-t-il une offre ou une réduction ?

Pas encore. Avec le bouton « Demander une offre », vous faites savoir à L'Épicerie Gourmande que vous aimeriez voir une offre.

Quels restaurants se trouvent près de L'Épicerie Gourmande ?

En bas de cette page, vous trouverez d'autres restaurants à Villandry, avec leurs offres, adresses et horaires.

Restaurant Jesdi : réservation en ligne directeAvec une offre

Plus de restaurants à Villandry