Khan Nawab

Indien

À propos de Khan Nawab

Khan Nawab est un restaurant en Espagne. Adresse : Carrer de Pi i Margall 61, 08912. Réservez une table ou consultez la carte sur le site web du restaurant.

Khan Nawab

Carrer de Pi i Margall 61, 08912
Itinéraire · khan-nawab-tastes.lovable.app

Pas encore d'offre sur jesdideal

Khan Nawab n'est pas (encore) sur jesdideal. Réservez via le site web du restaurant ou par téléphone.

Vous aimeriez voir une offre ici ? Faites-le savoir à Khan Nawab : nous avons déjà rédigé l'e-mail pour vous, en espagnol. Il s'ouvre dans votre propre messagerie et part à info@khan-nawab-tastes.lovable.app.

✉ Demander une offre

Données : © contributeurs d'OpenStreetMap (ODbL). Une erreur ? Corrigez-la sur OpenStreetMap ; jesdideal reprend les modifications chaque mois.

Questions fréquentes sur Khan Nawab

Où se trouve Khan Nawab ?

L'adresse de Khan Nawab est Carrer de Pi i Margall 61, 08912.

Quel type de cuisine propose Khan Nawab ?

La cuisine de Khan Nawab : indien.

Comment réserver chez Khan Nawab ?

La réservation se fait via le site du restaurant : khan-nawab-tastes.lovable.app.

Khan Nawab propose-t-il une offre ou une réduction ?

Pas encore. Avec le bouton « Demander une offre », vous faites savoir à Khan Nawab que vous aimeriez voir une offre.

Restaurant Jesdi : réservation en ligne directeAvec une offre