Juffrouw Tok

Eindhoven

À propos de Juffrouw Tok

Juffrouw Tok est un restaurant à Eindhoven. Adresse : Edenstraat 5, 5611JM Eindhoven. Réservez une table ou consultez la carte sur le site web du restaurant.

Horaires d'ouverture

We-Sa 17:00-21:00 Su 16:30-20:00

Juffrouw Tok

Edenstraat 5, 5611JM Eindhoven
Itinéraire · juffrouwtok.nl

Pas encore d'offre sur jesdideal

Juffrouw Tok n'est pas (encore) sur jesdideal. Réservez via le site web du restaurant ou par téléphone.

Vous aimeriez voir une offre ici ? Faites-le savoir à Juffrouw Tok : nous avons déjà rédigé l'e-mail pour vous, en néerlandais. Il s'ouvre dans votre propre messagerie et part à info@juffrouwtok.nl.

✉ Demander une offre

Données : © contributeurs d'OpenStreetMap (ODbL). Une erreur ? Corrigez-la sur OpenStreetMap ; jesdideal reprend les modifications chaque mois.

Questions fréquentes sur Juffrouw Tok

Où se trouve Juffrouw Tok ?

L'adresse de Juffrouw Tok est Edenstraat 5, 5611JM Eindhoven.

Quels sont les horaires d'ouverture de Juffrouw Tok ?

We-Sa 17:00-21:00; Su 16:30-20:00

Comment réserver chez Juffrouw Tok ?

La réservation se fait via le site du restaurant : juffrouwtok.nl.

Juffrouw Tok propose-t-il une offre ou une réduction ?

Pas encore. Avec le bouton « Demander une offre », vous faites savoir à Juffrouw Tok que vous aimeriez voir une offre.

Quels restaurants se trouvent près de Juffrouw Tok ?

En bas de cette page, vous trouverez d'autres restaurants à Eindhoven, avec leurs offres, adresses et horaires.

Restaurant Jesdi : réservation en ligne directeAvec une offre

Plus de restaurants à Eindhoven