Gurkha Palace
Folkestone
À propos de Gurkha Palace
Gurkha Palace est un restaurant à Folkestone. Adresse : 97 Enbrook Valley, Folkestone CT20 3NE. Réservez une table ou consultez la carte sur le site web du restaurant.
Gurkha Palace
97 Enbrook Valley, Folkestone CT20 3NE
Itinéraire · +44 1303 257700 · gurkhapalace.co.uk
Pas encore d'offre sur jesdideal
Gurkha Palace n'est pas (encore) sur jesdideal. Réservez via le site web du restaurant ou par téléphone.
Vous aimeriez voir une offre ici ? Faites-le savoir à Gurkha Palace : nous avons déjà rédigé l'e-mail pour vous, en anglais. Il s'ouvre dans votre propre messagerie et part à info@gurkhapalace.co.uk.
✉ Demander une offreDonnées : © contributeurs d'OpenStreetMap (ODbL). Une erreur ? Corrigez-la sur OpenStreetMap ; jesdideal reprend les modifications chaque mois.
Questions fréquentes sur Gurkha Palace
Où se trouve Gurkha Palace ?
L'adresse de Gurkha Palace est 97 Enbrook Valley, Folkestone CT20 3NE.
Comment réserver chez Gurkha Palace ?
La réservation se fait via le site du restaurant : gurkhapalace.co.uk.
Gurkha Palace propose-t-il une offre ou une réduction ?
Pas encore. Avec le bouton « Demander une offre », vous faites savoir à Gurkha Palace que vous aimeriez voir une offre.
Quels restaurants se trouvent près de Gurkha Palace ?
En bas de cette page, vous trouverez d'autres restaurants à Folkestone, avec leurs offres, adresses et horaires.