Duo Chefs

Indien · Chinnor

À propos de Duo Chefs

Duo Chefs est un restaurant à Chinnor. Cuisine : Indien. Adresse : 4 Keens Lane, Chinnor OX39 4PF. Réservez une table ou consultez la carte sur le site web du restaurant.

Duo Chefs

4 Keens Lane, Chinnor OX39 4PF
Itinéraire · duochefs.co.uk

Pas encore d'offre sur jesdideal

Duo Chefs n'est pas (encore) sur jesdideal. Réservez via le site web du restaurant ou par téléphone.

Vous aimeriez voir une offre ici ? Faites-le savoir à Duo Chefs : nous avons déjà rédigé l'e-mail pour vous, en anglais. Il s'ouvre dans votre propre messagerie et part à info@duochefs.co.uk.

✉ Demander une offre

Données : © contributeurs d'OpenStreetMap (ODbL). Une erreur ? Corrigez-la sur OpenStreetMap ; jesdideal reprend les modifications chaque mois.

Questions fréquentes sur Duo Chefs

Où se trouve Duo Chefs ?

L'adresse de Duo Chefs est 4 Keens Lane, Chinnor OX39 4PF.

Quel type de cuisine propose Duo Chefs ?

La cuisine de Duo Chefs : indien.

Comment réserver chez Duo Chefs ?

La réservation se fait via le site du restaurant : duochefs.co.uk.

Duo Chefs propose-t-il une offre ou une réduction ?

Pas encore. Avec le bouton « Demander une offre », vous faites savoir à Duo Chefs que vous aimeriez voir une offre.

Quels restaurants se trouvent près de Duo Chefs ?

En bas de cette page, vous trouverez d'autres restaurants à Chinnor, avec leurs offres, adresses et horaires.

Restaurant Jesdi : réservation en ligne directeAvec une offre

Plus de restaurants à Chinnor