Donosti sagardotegia

Néerlandais

À propos de Donosti sagardotegia

Donosti sagardotegia est un restaurant en Espagne. Adresse : Zamalbide kalea 8, 20100. Réservez une table ou consultez la carte sur le site web du restaurant.

Horaires d'ouverture

Mo-We 13:30-15:00 Th-Sa 13:30-15:00, 20:30-23:00

Donosti sagardotegia

Zamalbide kalea 8, 20100
Itinéraire · +34 943 526 041 · txotxing.blogspot.com

Pas encore d'offre sur jesdideal

Donosti sagardotegia n'est pas (encore) sur jesdideal. Réservez via le site web du restaurant ou par téléphone.

Données : © contributeurs d'OpenStreetMap (ODbL). Une erreur ? Corrigez-la sur OpenStreetMap ; jesdideal reprend les modifications chaque mois.

Questions fréquentes sur Donosti sagardotegia

Où se trouve Donosti sagardotegia ?

L'adresse de Donosti sagardotegia est Zamalbide kalea 8, 20100.

Quels sont les horaires d'ouverture de Donosti sagardotegia ?

Mo-We 13:30-15:00; Th-Sa 13:30-15:00, 20:30-23:00

Quel type de cuisine propose Donosti sagardotegia ?

La cuisine de Donosti sagardotegia : néerlandais.

Comment réserver chez Donosti sagardotegia ?

La réservation se fait via le site du restaurant : txotxing.blogspot.com.

Donosti sagardotegia propose-t-il une offre ou une réduction ?

Pas encore. Avec le bouton « Demander une offre », vous faites savoir à Donosti sagardotegia que vous aimeriez voir une offre.

Restaurant Jesdi : réservation en ligne directeAvec une offre