De Frigo

Steakhouse

À propos de De Frigo

De Frigo est un restaurant en Belgique. Adresse : Zwarte Zustersstraat 7A. Réservez une table ou consultez la carte sur le site web du restaurant.

Horaires d'ouverture

Mo 12:00-14:00, 18:00-21:30 Tu-Th 18:00-21:30 Fr 12:00-14:00, 18:00-21:30 Sa 18:00-21:30

De Frigo

Zwarte Zustersstraat 7A
Itinéraire · +32 53 42 90 75 · defrigo.be

Pas encore d'offre sur jesdideal

De Frigo n'est pas (encore) sur jesdideal. Réservez via le site web du restaurant ou par téléphone.

Vous aimeriez voir une offre ici ? Faites-le savoir à De Frigo : nous avons déjà rédigé l'e-mail pour vous, en néerlandais. Il s'ouvre dans votre propre messagerie et part à info@defrigo.be.

✉ Demander une offre

Données : © contributeurs d'OpenStreetMap (ODbL). Une erreur ? Corrigez-la sur OpenStreetMap ; jesdideal reprend les modifications chaque mois.

Questions fréquentes sur De Frigo

Où se trouve De Frigo ?

L'adresse de De Frigo est Zwarte Zustersstraat 7A.

Quels sont les horaires d'ouverture de De Frigo ?

Mo 12:00-14:00, 18:00-21:30; Tu-Th 18:00-21:30; Fr 12:00-14:00, 18:00-21:30; Sa 18:00-21:30

Quel type de cuisine propose De Frigo ?

La cuisine de De Frigo : steakhouse.

Comment réserver chez De Frigo ?

La réservation se fait via le site du restaurant : defrigo.be.

De Frigo propose-t-il une offre ou une réduction ?

Pas encore. Avec le bouton « Demander une offre », vous faites savoir à De Frigo que vous aimeriez voir une offre.

Restaurant Jesdi : réservation en ligne directeAvec une offre