Baguettes Viet

Vietnamien

À propos de Baguettes Viet

Baguettes Viet est un restaurant en France. Réservez une table ou consultez la carte sur le site web du restaurant.

Horaires d'ouverture

Mo-We 12:00-21:00 Th-Sa 12:00-21:30

Pas encore d'offre sur jesdideal

Baguettes Viet n'est pas (encore) sur jesdideal. Réservez via le site web du restaurant ou par téléphone.

Vous aimeriez voir une offre ici ? Faites-le savoir à Baguettes Viet : nous avons déjà rédigé l'e-mail pour vous, en français. Il s'ouvre dans votre propre messagerie et part à info@baguettesviet.fr.

✉ Demander une offre

Données : © contributeurs d'OpenStreetMap (ODbL). Une erreur ? Corrigez-la sur OpenStreetMap ; jesdideal reprend les modifications chaque mois.

Questions fréquentes sur Baguettes Viet

Quels sont les horaires d'ouverture de Baguettes Viet ?

Mo-We 12:00-21:00; Th-Sa 12:00-21:30

Quel type de cuisine propose Baguettes Viet ?

La cuisine de Baguettes Viet : vietnamien.

Comment réserver chez Baguettes Viet ?

La réservation se fait via le site du restaurant : baguettesviet.fr.

Baguettes Viet propose-t-il une offre ou une réduction ?

Pas encore. Avec le bouton « Demander une offre », vous faites savoir à Baguettes Viet que vous aimeriez voir une offre.

Restaurant Jesdi : réservation en ligne directeAvec une offre