Au Bon Sushi

Sushi

À propos de Au Bon Sushi

Au Bon Sushi est un restaurant en Belgique. Réservez une table ou consultez la carte sur le site web du restaurant.

Horaires d'ouverture

Th-Tu 11:00-14:30, 17:00-22:30 We off PH 11:00-14:30, 17:00-22:30

Pas encore d'offre sur jesdideal

Au Bon Sushi n'est pas (encore) sur jesdideal. Réservez via le site web du restaurant ou par téléphone.

Vous aimeriez voir une offre ici ? Faites-le savoir à Au Bon Sushi : nous avons déjà rédigé l'e-mail pour vous, en français. Il s'ouvre dans votre propre messagerie et part à aubonsushi.braine@gmail.com.

✉ Demander une offre

Données : © contributeurs d'OpenStreetMap (ODbL). Une erreur ? Corrigez-la sur OpenStreetMap ; jesdideal reprend les modifications chaque mois.

Questions fréquentes sur Au Bon Sushi

Quels sont les horaires d'ouverture de Au Bon Sushi ?

Th-Tu 11:00-14:30, 17:00-22:30; We off; PH 11:00-14:30, 17:00-22:30

Quel type de cuisine propose Au Bon Sushi ?

La cuisine de Au Bon Sushi : sushi.

Comment réserver chez Au Bon Sushi ?

La réservation se fait via le site du restaurant : aubonsushi.be.

Au Bon Sushi propose-t-il une offre ou une réduction ?

Pas encore. Avec le bouton « Demander une offre », vous faites savoir à Au Bon Sushi que vous aimeriez voir une offre.

Restaurant Jesdi : réservation en ligne directeAvec une offre