Zhuma Sushi
Japonés, Sushi
Sobre Zhuma Sushi
Zhuma Sushi es un restaurante en Francia. Reserva una mesa o consulta la carta en la web del restaurante.
Zhuma Sushi
Todavía sin oferta en jesdideal
Zhuma Sushi no está (todavía) en jesdideal. Reserva a través de la web del restaurante o por teléfono.
¿Te gustaría ver una oferta aquí? Díselo a Zhuma Sushi: ya hemos escrito el correo por ti, en francés. Se abre en tu propio programa de correo y va a info@zhumasushi.fr.
✉ Pedir una ofertaDatos: © colaboradores de OpenStreetMap (ODbL). ¿Algo no es correcto? Corrígelo en OpenStreetMap; jesdideal recoge los cambios cada mes.
Preguntas frecuentes sobre Zhuma Sushi
¿Qué tipo de cocina tiene Zhuma Sushi?
La cocina de Zhuma Sushi es: japonés, sushi.
¿Cómo reservo en Zhuma Sushi?
Las reservas se hacen a través de la web del restaurante: zhumasushi.fr.
¿Tiene Zhuma Sushi alguna oferta o descuento?
Todavía no. Con el botón «Pedir una oferta» le dices a Zhuma Sushi que te gustaría ver una oferta.