Vucciria Pizza
Pizza · Santiago de Compostela
Sobre Vucciria Pizza
Vucciria Pizza es un restaurante en Santiago de Compostela. Cocina: Pizza. Dirección: Rúa das Galeras 13, 15705 Santiago de Compostela. Reserva una mesa o consulta la carta en la web del restaurante.
Vucciria Pizza
Rúa das Galeras 13, 15705 Santiago de Compostela
Cómo llegar · +34 881 94 97 81 · vucciriapizza.com
Todavía sin oferta en jesdideal
Vucciria Pizza no está (todavía) en jesdideal. Reserva a través de la web del restaurante o por teléfono.
¿Te gustaría ver una oferta aquí? Díselo a Vucciria Pizza: ya hemos escrito el correo por ti, en español. Se abre en tu propio programa de correo y va a info@vucciriapizza.com.
✉ Pedir una ofertaDatos: © colaboradores de OpenStreetMap (ODbL). ¿Algo no es correcto? Corrígelo en OpenStreetMap; jesdideal recoge los cambios cada mes.
Preguntas frecuentes sobre Vucciria Pizza
¿Dónde está Vucciria Pizza?
La dirección de Vucciria Pizza es Rúa das Galeras 13, 15705 Santiago de Compostela.
¿Qué tipo de cocina tiene Vucciria Pizza?
La cocina de Vucciria Pizza es: pizza.
¿Cómo reservo en Vucciria Pizza?
Las reservas se hacen a través de la web del restaurante: vucciriapizza.com.
¿Tiene Vucciria Pizza alguna oferta o descuento?
Todavía no. Con el botón «Pedir una oferta» le dices a Vucciria Pizza que te gustaría ver una oferta.
¿Qué restaurantes hay cerca de Vucciria Pizza?
Al final de esta página encontrarás más restaurantes en Santiago de Compostela, con sus ofertas, direcciones y horarios.