Toko Combe

Surinamés · Almere

Sobre Toko Combe

Toko Combe es un restaurante en Almere. Cocina: Surinamés. Dirección: Noordeinde 83, 1334AM Almere. Reserva una mesa o consulta la carta en la web del restaurante.

Horario

Mo, Su off Tu-Sa 11:00-18:30

Toko Combe

Noordeinde 83, 1334AM Almere
Cómo llegar · +31 36 532 7286 · tokocombe.nl

Todavía sin oferta en jesdideal

Toko Combe no está (todavía) en jesdideal. Reserva a través de la web del restaurante o por teléfono.

¿Te gustaría ver una oferta aquí? Díselo a Toko Combe: ya hemos escrito el correo por ti, en neerlandés. Se abre en tu propio programa de correo y va a info@tokocombe.nl.

✉ Pedir una oferta

Datos: © colaboradores de OpenStreetMap (ODbL). ¿Algo no es correcto? Corrígelo en OpenStreetMap; jesdideal recoge los cambios cada mes.

Preguntas frecuentes sobre Toko Combe

¿Dónde está Toko Combe?

La dirección de Toko Combe es Noordeinde 83, 1334AM Almere.

¿Cuál es el horario de Toko Combe?

Mo, Su off; Tu-Sa 11:00-18:30

¿Qué tipo de cocina tiene Toko Combe?

La cocina de Toko Combe es: surinamés.

¿Cómo reservo en Toko Combe?

Las reservas se hacen a través de la web del restaurante: tokocombe.nl.

¿Tiene Toko Combe alguna oferta o descuento?

Todavía no. Con el botón «Pedir una oferta» le dices a Toko Combe que te gustaría ver una oferta.

¿Qué restaurantes hay cerca de Toko Combe?

Al final de esta página encontrarás más restaurantes en Almere, con sus ofertas, direcciones y horarios.

Restaurante Jesdi: reserva online directaCon oferta

Más restaurantes en Almere