The Shimla Palace
Indio · Stafford
Sobre The Shimla Palace
The Shimla Palace es un restaurante en Stafford. Cocina: Indio. Dirección: Lichfield Road, Stafford ST17 0XS. Reserva una mesa o consulta la carta en la web del restaurante.
Horario
Mo-Su 17:30-23:00
The Shimla Palace
Lichfield Road, Stafford ST17 0XS
Cómo llegar · +44 1889 881325 · shimlapalace.com
Todavía sin oferta en jesdideal
The Shimla Palace no está (todavía) en jesdideal. Reserva a través de la web del restaurante o por teléfono.
¿Te gustaría ver una oferta aquí? Díselo a The Shimla Palace: ya hemos escrito el correo por ti, en inglés. Se abre en tu propio programa de correo y va a info@shimlapalace.com.
✉ Pedir una ofertaDatos: © colaboradores de OpenStreetMap (ODbL). ¿Algo no es correcto? Corrígelo en OpenStreetMap; jesdideal recoge los cambios cada mes.
Preguntas frecuentes sobre The Shimla Palace
¿Dónde está The Shimla Palace?
La dirección de The Shimla Palace es Lichfield Road, Stafford ST17 0XS.
¿Cuál es el horario de The Shimla Palace?
Mo-Su 17:30-23:00
¿Qué tipo de cocina tiene The Shimla Palace?
La cocina de The Shimla Palace es: indio.
¿Cómo reservo en The Shimla Palace?
Las reservas se hacen a través de la web del restaurante: shimlapalace.com.
¿Tiene The Shimla Palace alguna oferta o descuento?
Todavía no. Con el botón «Pedir una oferta» le dices a The Shimla Palace que te gustaría ver una oferta.
¿Qué restaurantes hay cerca de The Shimla Palace?
Al final de esta página encontrarás más restaurantes en Stafford, con sus ofertas, direcciones y horarios.